Рус
Eng

17 марта мы узнали имена лучших предпринимателей года!

25 2020

17 марта в Инновационном Культурном центре состоялось торжественное вручение ежегодной премии «Предприниматель года 2019». Каждый год Премия проходит всё масштабнее, что доказывает её востребованность и значимость для малого и среднего бизнеса.

На торжественной церемонии награждения в Калуге были объявлены региональные лауреаты премии «Предприниматель года 2019» в Калужской области, а также победители в номинациях.

 

Титул «Предприниматель года в сфере социально-ответственного бизнеса» завоевали два участника Шустрова Виктория, Семейный Центр «Глобус» и Ботин Николай, ООО «Обнинск Сталь Проект».

 В номинации “ Сфера розничной торговли ”одержала победу Костикова Ольга, ООО "Калуга - XXI век".

В номинации «Инновации»абсолютным победителем стал Хомяков Игорь, ООО «Центр Медиации и антикризисного управления».

В номинации «Сфера красоты»  жюри была отмечена Тальянова Светлана Викторовна, студия красоты Светланы Тальяновой,а в номинации “Индустрия гостеприимства ” - Касабов Вячеслав, Горнолыжный Комплекс «Квань».

В номинации “ Молодой предприниматель” победным кубком был отмечен Бурмистров Дмитрий, кафе-кондитерская “Вкусные вафли”.

В номинации «Сфера услуг» первое место разделили сразу два предпринимателя Игнатова Евгения, Центр Поддержки Предпринимательства "Лидер" и Морозов Павел, Центр иностранных языков «Экспресс».

В номинации “ Сфера медицинских услуг” победа досталась Кудаевой Татьяне, ООО Медицинская клиника "СемьЯ".

В номинации “Женское предпринимательство” с равным количеством баллов первыми стали Глобина Елена, ООО "Терра-Д" и Хохлова Ирина Олеговна, рекламно-производственная компания «Ирис».

В номинации “ Производство ” - Лихачев Евгений, ООО Производственная фирма  «Опытно-механический завод».

В номинации “ Прорыв года” абсолютным победителем стал Павел Федоренко, ООО «Стройтехмонтаж».

В номинации “ Строительство” был награждён Логачев Антон, ООО «Калуга-стройдом», а в номинации “ Информационные технологии” был выделен  Кузин Павел, ООО «Айти-Порт».

В заключающей номинации  “Вклад в дело” победила Евсина Инна Николаевна из Ассоциации предпринимателей Калужской области. Статуэтка была разработана мастером Игорем Стояновым (скульптор - Сергей Душка), владельцем и Президентом самой крупной в России и СНГ сети имидж-лабораторий «ПЕРСОНА». Он  лично вручил награду  победителю и сказал, что эта победа была заслуженной,  ведь «Здесь само признание Мастеру и его живой компании, ибо бьётся сердце его, его Команды, всего мира», а так же выступил с темой «Бизнес-осознанность». Рассказал о том, от чего зависит эффективность коллектива и как  сделать работу более продуктивной. Всего было роздано 18 статуэток. В трёх номинациях были определены по 2 победителя, разделивших первое место. Кроме этого по итогам заявок жюри выделила номинацию «Сфера услуг». Не состоялись номинации «Лёгкая промышленность», «Фитнес и здоровый образ жизни», «Сфера общественного питания» и «Сельское хозяйство». В премии принимали участие, наряду с предпринимателями из Калужской области предприниматели из Тамбова.

Организатором Премии выступила Ассоциация предпринимателей Калужской области совместно с информационным агентством «Калужские новости».

Генерального  партнера Премии – ДелоБанк. ДелоБанк - это инновационный федеральный онлайн-банк для предпринимателей, созданный на современной IT- платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк обслуживает более 80 000 клиентов. Входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, финансово-промышленную Группу Синара.

Авторитетное консалтинговое агентство Markswebb признало ДелоБанк лучшим банком страны для ИП и торговых точек, банком с лучшим мобильным приложением среди самых технологичных интернет-банков для предпринимателей!

Генеральный Партнер премии - Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»). В 2017 году компания отметила 25-летний юбилей.

Высокий уровень работы компании трижды отмечен благодарностью Президента России за большой вклад в развитие страхового дела (2002, 2007 и 2017 гг.). ВСК является трижды лауреатом Национального конкурса «Компания года» (2013, 2015 и 2018 гг.) в номинации «Страховая компания».

Информационные партнеры: Международная информационная группа «Интерфакс», журнал «ЖИТЬХОРОШО», Телерадиокомпания «НИКА», портал «КАЛУГАПОИСК», портал Калужские новости, проект FOTOMAFIA, сетевое издание «Московский Комсомолец» мк, компания RABOTA.RU – Работа для Вас, радиостанция АВТОРАДИО, портал ДубльГИС, Калужское отделение Почта России, Калужская областная газета «Весть», Калужские Губернские Ведомости, Аргументы и Факты | Калуга, газета Знамя.Калуга, информационное бизнес-издание СРАЗУ К ДЕЛУ и компания Бизнесиндустрия,SPLAT, ZENDEN, ПЕРСОНА,«YesPizza».

Закрыть