Рус
Eng

22 марта Ассоциацией предпринимателей Калужской области в рамках проекта Азбука бизнеса

22 2017

22 марта Ассоциацией предпринимателей Калужской области в рамках проекта Азбука бизнеса была организована бизнес-миссия на завод "Берлин-Фарма", находящийся в технопарке «Грабцево» в Калуге. Помимо наших предпринимателей участниками стали и учащиеся школ города Калуги. 

Учащиеся познакомились с лабораторией и цехом предприятия. Благодарим за содействие в проведении мероприятия руководство предприятия и лично директора завода Ирину Александровну Брагинскую за интересный рассказ и экскурсию. Мероприятие продолжалось 2 часа. Родители привозят своих детей в назначенное место и забирают по окончании. Комфортабельный детский автобус. 

Дарите и Вы бизнес-образование своим детям вместе с проектом Азбука Бизнеса. Подробности и запись на сайте: www.azbukabiznesa.com � 
Так же узнать подробности можно по телефону: 89105470981.

Справка: Завод по производству лекарственных препаратов – ЗАО «Берлин-Фарма» - входит в фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group) с головным офисом во Флоренции, что говорит о европейском качестве и технологиях. Промышленное оборудование полностью соответствует современным технологическим стандартам, а это позволяет гарантировать производство высококачественных препаратов. 

#business40 #азбукабизнеса #бизнескалуга #дополнительообразованиедетей#обученедетей #досугдетейкалуга #калуга #калужскаяобласть

 

Закрыть