Рус
Eng

Подведение итогов регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2013»

26 2013

22 ноября 2013 года в рамках всемирной недели предпринимательства в городе Калуге прошла конференция молодых предпринимателей. В программе встречи были: подведения итогов регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2013», и выступление специального гостя – директора Стартап Академии Сколково – Лоренса Райта.

В этом году победили следующие участники.

Максим Мамонтов - генеральный директор ООО «Студия Грамматика». признан самым успешным в номинации «Успешный старт».

Лучшей представительницей прекрасного пола среди молодых калужских предпринимателей стала Ирина Родина, фирму ООО «СанТехЛюкс». Она победила в номинации «Женское предпринимательство».

Самым успешным молодым предпринимателей, работающим в номинации «Сфера услуг» стал Кирилл Окунев, пиццерия «Пепперс Пицца». Специальный диплом в этой же номинации присужден Денису Гарсоеву.

Ольга Коробова – начальник управления молодежной политики областного министерства выступила со словами благодарности: «Мы рады поздравить всех участников и победителей. Будьте успешными и реализуйте свои мечты, а не чужие».

«Конкурс является одним из способов поощрения активных предпринимателей. Мы приглашаем всех участвовать в конкурсе в следующем году. Сайт конкурса www.molpred40.ru раздел - участвовать». Заявите о своем желании прямо сейчас», - отметила в своем выступлении Инна Евсина – руководитель Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области.

«Стартап академия Сколково имеет свой подход по продвижению продуктов. Успехи наши компаний говорят сами за себя», - отметил в своем выступлении Лоренс Райт – директор Стартап Академии Сколково. По словам Лоренса Райта ведение бизнеса в России и в Соединенных штатах Америки различно и нельзя сказать, что где-то «легче». «Это как черное и белое, что-то проще здесь, что-то у нас», - подчеркнул Лоренс.

 

Закрыть