Рус
Eng

Анонсы на неделю

20 2016

Бизнес-утро 19 апреля с нашими участниками и анонсами на ближайшую неделю. Спасибо отелю Бест Вестерн Калуга за теплый прием и отличную атмосферу.

19 апреля мы провели конференцию "Старт и продвижение тендерных продаж", тема вводная и более глуоко вопросы будут рассмотрены на будущих мероприятиях по данной тематике. Спасибо нашим партнерам АНО ДПО "Эксперт".

21-22 апреля будет проходить II Международная открытая
научно-практическая конференция "РАЗВИТИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ИХ РОЛЬ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ". Второй год мы являемся официальными партнерами даного мероприятия. Начало в 10:00 по адресу: г.Калуга, ул. Чижевского 17. Регистрация не требуется.

25 апреля мероприятие наших партнеров тренинг "Как получить в 2 раза больше прибыли  вашего магазина всего за 5 недель после внедрения продающих технологий". Участие бесплатное, регистрация по тел: +7-920-614-48-79. Проходить будет по адресу: г.Калуга, ул.Горького 63. 

Неформальное мероприятие так же 25 апреля в 19:00 в Калужской областной филармонии состоится концерт Калужского молодежного симфонического оркестра, приглашаем всех желающих для совместного посещения, билеты в кассе филармонии.

В следующий вторник 26 апреля специальное бизнес-утро с приглашением эксперта в области ведения бизнес проектов и построения крупного производства. Не пропустите!

Поздравляем с прошедшими на этой недели днями рождения наших участников:
Палькова Александра, торговый дом "ЗАЩИТНИК";
Тихонова Максима, частное домостроение, компания "ИСТМАКС";
Марию Коновалову, бизнес-тренер. 

Напоминаем, что сообщество - закрытая площадка для развития вашего бизнеса, мы не принимаем людей, не имеющих бизнес или имеющих бизнес на стадии старта. Каждый участник должен приносить ценность своим опытом и знаниями в области ведения бизнеса.  Наш сайт: www.business40.ru, раздел - вступить. 

#business40 #бизнес #калуга #бизнескалуга #тендеры #предприниматели #форум #бизнесфорум #продажи #услуги #контакты #деловыесвязи #обнинск #бизнесобнинск #экономика #мсп #ок #калужскаяобласть #Bestwesternkaluga

Закрыть