Рус
Eng

Ассоциация молодых предпринимателей организовала посещение студентов и молодых предпринимателей из Москвы Калужской области

13 2015

Всем добрый вечер! А вот и долгожданный отчет о поездке в Калугу!

Для начала хотелось бы сказать спасибо всем, кто организовал поездку, кто собрался и поехал прямиком в Калугу на суперскоростном автобусе, если вы понимаете, о чем я=)

Первая наша остановка – «Ворсино». Нам рассказали о предприятиях (НЛМК, L’Oreal, Samsung, Nestlé и т.д.), находящихся в этом индустриальном парке. 

Дальше мы поехали в главное здание правительства Калужской Области, где мы встретились с заместителем министра (Виолетта Ивановна), руководителем Ассоциации Молодых Предпринимателей (Инна Евсина) и её представителями. Нам рассказали о возможностях в Калужской области, о поддержке малого бизнеса. Так же директоры компаний «Гравитек» и «Килобайт» Григорий Борисов и Глеб Елгаев поделились с нами некоторыми нюансами ведения бизнеса, что мы примем к сведению=)

Третья наша станция…это PUB-102, где нас накормили от души! Еда – просто пальчики оближешь! Если будете проезжать мимо, обязательно загляните!=)

Самая интересная станция за весь день – завод Volkswagen! Нам показали два цеха: там, где собирают, собственно, машину, и там, где красят ее части. Мы ходили с широко раскрытыми глазами, изучая всё на своем пути, рассматривая каждую мелочь, и просто проглатывали информацию, что нам рассказывал экскурсовод.

Еще раз спасибо организаторам за эту чудесную возможность посетить Калужскую Область! Спасибо тем, кто поехал(если кого-то забыла написать или наоборот убрать из списка, извините, не всех знаю):

1. Ананьев Сергей

2. Артюхин Родион

3. Змиенко Илья 

4. Козлов Вадим

5. Мария Сорокина

6. Бербекару Катя

7. Потапов Савелий

8. Скобликова Анна 

9. Стеблюк Илья

10. Науменков Иван

11. Трунова Анна 

12. Трухачев Егор

13. Уразова Анна 

14. Федорова Екатерина

15. Федорова Елизавета 

16. Филиппов Алексей

17. Ваховская Ольга

 

Организатором поездки выступил Комитет по молодежному предпринимательству Московского Регионального Отделения "ОПОРА РОССИИ" и Ассоциация молодых предпринимателей Калужской области. 

Автор: Уразова Анна

Закрыть