Рус
Eng

Бизнес-грабли

30 2015

Впервые в Калуге 5 июня АМП проводит уникальное мероприятие "Бизнес-Грабли". 

О том, чего ни в коем случае нельзя делать с вашим бизнесом расскажут наши эксперты: Максим Мамонтов (Креативное Бюро "Грамматика") и Глеб Елгаев (Сеть компьютерных магазинов "Килобайт"). Сейчас у обоих большие успешные компании - лидеры региона каждый в своей отрасли, но до того как это стало реальностью, оба предпринимателя совершили множество ошибок, теряли клиентов, деньги, а иногда и бизнес целиком.

Если у вас есть бизнес, или вы только планируете его открыть или расширить - это мероприятие для вас. Участие бесплатное! Регистрация обязательна! 

http://business40.ru/bizgrabli/

 

-----------

Программа мероприятия:

11-00 Вступительное слово об Ассоциации Молодых Предпринимателей, преимуществах участия и раздача информационных материалов. Президент Ассоциации Инна Евсина.

11-10 Бизнес с партнёром. Зачастую это единственно возможный вариант начать или расширить своё дело, но как только всё начинает идти очень хорошо или очень плохо - всегда возникает проблема: как поделить заработанные деньги или... приобретённые убытки. Чем это заканчивается, и есть ли выход из ситуации, для вас расскажет и покажет на своём опыте Максим Мамонтов.

11-35 Бизнес ради денег. Зачастую какое-то новое направление бизнеса выглядит очень прибыльным и перспективным, но единственный интерес, которые вы к нему испытываете - это деньги. Стоит ли оно того? Начинать бизнес, который не даст вам ни удовольствия, ни развития, ни отдачи, а только некую прибыль - расскажет и покажет на своём опыте Максим Мамонтов. 

12-00 Открытость доходов для работников. Стоит ли вашим наёмным работникам знать сколько зарабатывает компания и вы лично? Это зачастую кажется хорошим решением, но... К чему приводит такая открытость, расскажет и покажет на своём опыте Максим Мамонтов.

12-25 Кофе-брейк. Неформальное общение участников и организаторов.

12-40 Кредит - это единственный способ начать бизнес, развиться или просто выжить, особенно, в кризис. Но слишком часто мы берём на себя эти обязательства, совершенно недооценивая риски, а порой и вовсе на авось. Заканчивается это всегда одинаково - закрытием бизнеса, зачастую ещё и с остатками долга на вас лично. Как правильно брать кредит и что делать с долгами и коллекторами, если вы уже в состоянии просрочки расскажет Глеб Елгаев.

13-10 Близкие родственники и друзья в качестве работников - казалось бы отличная идея, взять на работу племянника или даже жену, особенно когда бюджет ограничен, а этих людей вы отлично знаете. На самом деле - это решение - одно из самых плохих для любого бизнеса! Почему, и бывают ли из этого правил исключения, расскажет и покажет на своём примере Глеб Елгаев.

13-45 Неформальное общение участников. 

------

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА  http://goo.gl/forms/ZdNM86VDkw

и приходите на Бизнес-Грабли!

Не учитесь только на своих ошибках, послушайте о чужих, и вы не потеряете за один день то, над чем работали, может быть многие и многие годы.

Калуга, Суворова 72а, Конференц-зал отеля Best Western

 

#бизнесграбли #бизнескалуга #бизнесобнинск #калуга #molpred #molpred40

Закрыть