Рус
Eng

Бизнес-утро Ассоциации молодых предпринимателей выпуск 6

08 2015

Бизнес-утро #6 прошло в Калуге сегодня 8 апреля в кафе 8 чашек.
Основные новости наших участников сегодня. 
Мамонтов Максим - креативное бюро Грамматика поделился отличным известием, инвестиционный портал калужской области - продукт компании, получил "золото" на международной премии «Horizon Interactive Awards-2014». 
23 апреля состоится конференция посвящена интернет маркетингу, начало в 10:00 по адресу: Горького 63, 3 этаж. Для регистрации отправьте заявку в свободной форме на e-mail: olga@cbgram.ru
Никишкина Алина - тамада и ведущая, рассказала о мастер-классе 12 апреля для будущих невест, начало мероприятия в 14:00 на площадке ресторана: Два грека на Суворова.
Ольга Кузьмина рассказала о своем магазине для беременных "Все для мам", Добро пожаловать на mama40.ru
Инна Евсина - руководитель ассоциации молодых предпринимателей пригласила всех желающих на круглый стол от министерства промышленности и малого предпринимательства области, посвященный государственной поддержке бизнеса, который состоится 10 апреля, начало в 11 часов по адресу: Горького 63. А так же на форум в Ульяновске, организованный Всероссийским сообществом молодых предпринимателей 17-19 апреля. По вопросам участия в форуме можно обращаться по тел: 89105470981.
Плодотворной недели друзья и личных экономических успехов!

Для того, чтобы вступить в Ассоциацию нужно заполнить анкету на сайте: www.business40.ru, раздел - вступить.

‪#‎бизнесутро‬ ‪#‎бизнес‬ ‪#‎калуга‬ ‪#‎бизнескалуга‬ ‪#‎бизнесобнинск‬ ‪#‎molpred‬‪#‎molpred40‬

Закрыть