Рус
Eng

Бизнес-ужин Ассоциации с Александром Окуневым

31 2016

На прошлой недели мы встретились с Окуневым Александром Эдисоновичем, депутатом городской думы города Калуги, предпринимателем - основателем торгового дома "Александр". Желающих было настолько много, что не все участники смогли занят место за основным столом. Александр Эдисонович начинал бизнес совсем в другом времени и поделился с нами нюансами, которые он считает важными для построения и ведения бизнеса. 

Вот некоторые тезисы:
1. Никогда не ставьте себя выше подчиненных.
2. Важно чтобы вам полностью доверяли не только ваши сотрудники, но и партнеры, возможно, это вам очень поможет в будущем.
3. Если вы производственник, то вы должны обязательно подсчитать, сможете ли вы обеспечить продукцией возросший спрос.
4. Лучшие вложения - это вложения в собственных детей.
5. Когда вы открываете бизнес ни в коем случае нельзя экономить на его продвижении.
6. У вас должны быть какие-либо социальные проекты с вашими сотрудниками.
7. Я советую начинать бизнес на "чужие" деньги.

На вопрос, почему Александр Окунев решил стать депутатом ответил очень понятно: "Ко мне всегда обращались люди с просьбами и письмами о помощи, поэтому этот род деятельности был логичным продолжением моей предыдущей работы".

Благодарим Александра Эдисоновича и PUB102 за прекрасное и интересное общение, полезные советы, за атмосферу и конечно вкуснейшие блюда, которыми мы насладились на бизнес-ужине Ассоциации предпринимателей в Pub102 (г.Калуга, ул.Суворова, 102).

Вы так же можете принимать участие в мероприятиях Ассоциации, продвигать свои продукты и услуги, находить партнеров и близких по духу людей, предлагать свои мероприятия и другие инициативы, высказывать мнение по работе правительства и предлагать альтернативы. Любая ваша инициатива будет услышана и сделано все возможное по её реализации. 

Будьте вместе с самым большим объединением предпринимателей на территории региона http://business40.ru/join/

#business40 #бизнескалуга #бизнесобнинск #бизнес #мсп #экономика #molpred #molpred40 #предприниматели #pub102

Закрыть