Рус
Eng

Бизнес-завтрак предпринимателей 4 сентября

05 2018

  

Бизнес-завтрак в Ассоцаиции предпринимателей: поездка в Иннополис, строительный форум, защита от уголовного преследования и презентация книги "Тайны старой Калуги". 

4 сентября в Ассоциации предпринимателей Калужской области состоялся традиционный бизнес-завтрак с представителями малого и среднего бизнеса. Прошел он прекрасной атмосфере ресторана ГастрономЪ. 
 
На повестке встречи - проект проведения бизнес-миссии в Инополис, создания строительного кластера АПКО. 
 
Инна Евсина поприветствовала всех участников, и отметив, что сегодня вопрос для присутствующих компаний в сфере It-технологий. Именно эти компании должны заинтересоваться и внести свои предложения в будущую бизнес-миссию в Казань. В рамках бизнес -завтрака была презентована книга "Тайны старой Калуги наших партнеров", презентована концепция проведения бизнес-миссии и строительного форума. 
 
"Группа строительных компаний - это вполне доступный источник для развития, многие пользуются им. Мы много работаем и в Ассоциации предпринимателей очень много компаний в строительной отрасли, мы должны знать, что производит каждый из нас, кооперироваться для достижения общих целей", отметил Антон Краков, компания ВИТАЛАН. 
 
Что бы быть в курсе событий и стать членом АПКО необходимо заполнить заявку на сайте business40.ru. 
 
#бизнескалуга #бизнес #калуга #бизнесзавтрак #деловоеутро #business #ассоциацияпредпринимателей #апко 
Закрыть