Рус
Eng

Cеминар "Доходные инструменты для частных инвесторов".

04 2016

    Сегодня люди все чаще думают о том, каким образом можно обезопасить себя от кризиса. Все чаще возникает вопрос: куда и как вложить свои сбережения. Чаще всего граждане России выбирают банковские депозиты. Сейчас ставка по вкладам в среднем от 8 до 13% годовых. Однако, важно учитывать инфляцию. В России этот показатель составляет около 13%! Не надо быть гением математики, чтобы понять, что деньги, находясь в банке на депозите, попросту теряют свою покупательную способность! К примеру, вспомните сколько денег Вы тратили на обычный поход в магазин 3 года назад. А сколько тратите сейчас? 

    Все чаще люди интересуются инструментами, показывающими доходность выше, чем банковский депозит. Кто-то вкладывается в ПИФы, кто-то в недвижимость, а кто-то просто покупает валюту. О том, куда и в какой валюте выгодно вкладывать деньги сегодня, Вы узнаете на открытом семинаре "Доходные инструменты для частных инвесторов" от компании K-Robots.  

    Эксперт: Генеральный директор компании "K-Robots" Павел Комиссаров. 

                                                          Программа семинара:  

                                Классические методы инвестирования:  

                               Современные методы инвестирования: 

   Важно! Семинар бесплатный, но регистрация обязательна по ссылке: http://goo.gl/forms/2NtxYshBx4REY9pC2 или по телефону 8-980-511-03-48 (Ольга) или (4842) 333-059 (Павел). 

   Следите за новостями на сайте: www.business40.ru 

 #business40 #малыйбизнес #бизнескалуга #калуга #бизнес#molpred #molpred40 #мсп #предприниматели

 

Яндекс.Метрика

Закрыть