Рус
Eng

Члены Ассоциации посетили офис компании Яндекс в Москве

17 2017

Впечатления наших участников по итогам посещения офиса компании ЯНДЕКС в Москве. 

Елена Цветкова Сегодня с предпринимателями города Калуги и области посетили офис компании Яндекс.

Потрясающая атмосфера. Московский офис самый большой и по размерам, и по численности сотрудников. В Москве создают большинство продуктов и технологий Яндекса. 

Ценности компании пропитаны в каждом предмете. Впечатлила атмосфера, организация рабочих мест и мест для отдыха. Чтобы все сотрудники могли обсуждать дела, не мешая друг другу, в офисе несколько десятков переговорок — от маленьких до великих.

В Яндексе используются оригинальные системы кондиционирования. Например, один из корпусов охлаждается с помощью пластиковых трубочек с водой, которые находятся в стенах и потолке. Они оплетают здание наподобие кровеносной системы. По этой причине нельзя вбивать в стены гвозди и втыкать иголки — по крайней мере, без специального оборудования.

В офисе много зелени: комнатные растения в горшках и кадках есть на всех этажах. Прямо на стенах разбиты вертикальные газоны. Полив и дренаж происходят автоматически. Вода подаётся электронасосами, а излишки отводятся с помощью дренажной системы. В такой компании просто хочется быть и приносить пользу окружающему миру. 

Спасибо @business40 и лично @innaevsina за возможность посетить компанию мирового уровня!

Возвращаемся домой с новыми эмоциями и идеями для реализации в своём бизнесе.

�Вступайте в самое крупное объединение малого и среднего бизнеса в Калуге и области: www.business40.ru 
 

 

Закрыть