Рус
Eng

Финал конкурса "Бизнес-Успех 2013"

18 2013

На сайте проекта (http://www.opora-forum.ru/contest/) происходит сбор заявок от предпринимателей по нескольким номинациям. Прием конкурсных заявок осуществляется до 31 декабря. Участие в конкурсе — бесплатное!
 
За три года существования самого масштабного конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех», региональные этапы прошли в 25 регионах России. Участниками конкурса стали более 15 тысяч предпринимателей, из которых 233 предпринимателя вышли победителями. В 2013 году региональные этапы прошли в 9 регионах России: Республике Карелия, Красноярском и Алтайском крае, Владимирской, Ивановской, Иркутской, Тверской, Тюменской и Нижегородской областях.
 
«Бизнес-Успех — это уникальный конкурс для предпринимателей, которым мы предоставляем информационный и социальный лифт, а также инструментарий для ускоренного развития. География конкурса — 25 регионов и более 600 муниципальных образований.
Кроме того, мы помогаем территориям, муниципальным образованиям реализовывать у себя лучшие кейсы, способствующие росту малого и среднего бизнеса. Каждый предприниматель, решивший принять участие в конкурсе Бизнес-Успех, получит уникальный личный и предпринимательский опыт», отметил Президент «Опоры России» Александр Бречалов.
 
Организаторы конкурса «Бизнес-Успех» — Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», медиахолдинг «Опора-кредит» при поддержке Минэкономразвития РФ и ОАО «МСП Банк». 
 
Главный приз в каждой номинации — золотой домкрат. В призовом фонде — бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки.
 
5 марта 2014 г. в Москве состоится Финал всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» — торжественная церемония награждения победителей, а также деловая программа для предпринимателей. 
 
 
 
 
Закрыть