Рус
Eng

Подготовка проектов к инвестиционным сделкам от ОАО РБК и LOGA Group & Seed Forum International Foundation

13 2014

Уважаемые предприниматели, инвесторы и участники территориальных кластеров города Обнинска и Калужской области!

5-7 ноября 2014 года, на территории OАO «Агентство инновационного развития — центр кластерного развития Калужской области» (Обнинск, Цветкова 2, 4-ый этаж, начало 5 ноября в 10:00) пройдет образовательная программа подготовки проектов к инвестиционным сделкам, основанная на пятнадцатилетнем международном опыте LOGA Group & Seed Forum International Foundation.

С 2013 года ОАО «РВК» является генеральным партнером программы LOGA Group & Seed Forum International Foundation. Ежегодная трехдневная программа для представителей бизнеса и  участников территориальных кластеров  проходит в 22 регионах России в формате «Региональных сессий практического консалтинга».

Участники программы получат бесценный опыт:

       Инвесторы в рабочем процессе смогут наблюдать за анализом кейсов компаний, а представители компаний получат обратную связь от инвесторов и экспертов;

       Руководители проектов подготовят инвестиционную презентацию, познакомятся с международной практикой, благодаря которой практически все лидирующие компании, такие как Apple, Samsung, Facebook прошли необходимые стадии привлечения финансирования, патентования и создания стоимости бизнеса;

       Руководители кластеров обсудят с предпринимателями меры поддержки бизнеса в соответствии с мировой инвестиционной практикой. 

Возможность привлечения инвестиций:

       Отбор компаний на международный форум Seed Forum International Foundation в Москве на площадке Московской Биржи или на другой площадке в одной из 50 стран-участников форума;

       Отбор на инвестиционную сессию партнерской программы "Русское техническое общество" Группы компаний Мортон, направление «Умный город».

Все участники получат сертификат о прохождении инвестиционных тренингов ОАО «РВК» по международному формату LOGA Group & Seed Forum International Foundation.

Для участия необходима регистрация: http://www.logagroup.com/rspk/

Контакты: Белов Артем: a.belov@logagroup.com, +79258591085

Закрыть