Рус
Eng

Малый промышленный бизнес Калуги на выставке Иннопром

09 2019

Члены Ассоциации предпринимателей принимают участие в главной промышленно выставке страны ИННОПРОМ @innoprom_official. 

 
О компании: Оборудование производителя магнитных сепараторов ООО «Промышленные магниты» установлено в 300 компаниях на территории России и стран СНГ. «Региональная инновационная промышленная компания» представит свежие решения в области проектирования и производства энергоэффективных пневмогидравлических систем различной производительности. 
 
Справка: Представители малого бизнеса калужского региона впервые принимают участие в выставке. Благодаря совместной поддержки @arbko.ru и @arrko это стало возможно в этом году. 
 
О выставке: 8-11 июля в Екатеринбурге проходит 10-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2019». Мероприятие проводится с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило главной промышленной, торговой и экспортной площадке в России федеральный статус. В «ИННОПРОМ» примут участие более 600 компаний и делегаций из 100 стран мира. Свои национальные экспозиции представят Италия, Германия, Индия, Япония и другие страны. Страной-партнером в этом году стала Турецкая Республика. Она представит достижения ведущих отраслей турецкой промышленности, инновационные разработки и инвестиционные возможности. 
 
#малыйбизнес #мсп #калужскаяобласть #ок #ко #клг #klg #бизнес40 #business40 #бизнескалуга #калужскийбизнес #иннопром #иннопром2019 
Закрыть