Рус
Eng

Масштабирование бизнеса или как увеличить количество клиентов

14 2013

Масштабирование бизнеса или как увеличить количество клиентов - тема мастер-класса для бизнесменов, состоявшиеся 25 апреля 2013 года. 

Нам удалось сделать это! Впервые в Калуге состоялся практический мастер-класс по самым эффективным методам привлечения клиентов через интернет. 

«Интернет в России только на стадии становления. Мы думаем, что он у нас есть, а он только начал рождаться», - говорит Максим Плосконосов – бизнес-тренер, владелец нескольких компаний. 

На протяжении всего времени обсуждались только самые эффективные и проверенные методы на сегодняшний день. На мероприятие были разобраны реальные кейсы и схемы продвижения бизнесов участников мероприятия. «Если только работать с имеющееся клиентской базой, то можно увеличить приток клиентов вдвое всего за пару месяц», - отметил Максим. 

«Полученные знания сегодня, я желаю всем применить как минимум в течении ближайших двух недель, только так потраченное время сегодня станет действительно эффективным для вас», - обратился с пожеланиями к участникам руководитель Клуба молодых предпринимателей – Инна Евсина.

Все желающие смогут получить видеозапись мероприятия. Для этого пришлите заявку на адрес: info@business40.ru

Напоминаю, что организаторами мероприятия стали Клуб молодых предпринимателей и проект «Город предпринимательства».

Закрыть