Рус
Eng

Молодые предприниматели посетили с деловой миссией Липецкую область

24 2014

15-16 мая 2014 года молодые бизнесмены – члены Асссоциации молодых предпринимателей Калужской области приняли участие в форуме «Ты – предприниматель» Центрального Федерального округа, прошедшего в городе Липецк при организации управления внутренней политики Липецкой области совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

Основная тема Форума - развитие индустрии здорового образа жизни, в том числе, фитнесс-центров, спортивных клубов и секций, здорового питания, производство и продажа товаров для занятий физической культурой и спортом, новые технологии сферы ЗОЖ, меры государственной и иной поддержки бизнеса для молодых.

«Форум в двух дневном формате прошел первый раз. Основной акцент был сделан на то, чтобы молодые предприниматели с разных регионов могли пообщаться. Были приглашены разные спикер и преподаватели на разный уровень развития бизнеса и каждый участник нашел что-то интересное», - сказал организатор форума Андрей Корчигин

Форум «Ты- предприниматель» это отличная площадка не только для приобретения новых навыков в развитие бизнеса, но и хороший обмен опытом.

Павел Боревич (Тверь): «Самым важным на форуме для меня было общение с предпринимателями из других регионов, узнать об их опыте, перспективных и развивающихся направлениях, особенностях ведения бизнеса. Кроме того, то время, которое проведено на форуме - прекрасная возможность посмотреть не изнутри, а со стороны на свой бизнес, так как постоянно обсуждаешь его со своими коллегами и приходишь к новым выводам и идеям, которые сразу после возвращения с форуме сразу же внедряешь и делаешь свою работу лучше и системнее».

Форум посетили предприниматели города Калуга, Твери, Липецка, Рязани, Тулы и Симферополя. В программе форума приняла учаастие делегация из Калуге в составе четырех человек: Алексей Якунин, Глеб Елгаев, Алина Никишина и Инна Евсина – члены Ассоциациия молодых предпринимателей Калужской области.

«По ходу прохождения форума «Ты-предприниматель» мы приобрели бесценный опыт у бизнес-тренеров, который применим в будущем», - говорит Глеб Елгаев – предприниматель, владелец компании «КомпьютерМаркет» в Калуге.

Говоря о прошедшем форуме Алексей Якунин отметил, что поразил масштаб проекта «Особая экономическая зона» в городе Липецк. Мы приорели новые знакомства в лице участников и руководителей форума, ознакомились с местными достопримечательностями. Мы благодарны за приглашение губернатора г.Липецка Олега Петровича Королева на форум «Ты-предприниматель», организаторов форума и Демихова Алексея Владимировича-начальника отдела молодежной политики. Мария Новлянская (крым).

Закрыть