Рус
Eng

Мы всегда рады новым участникам!

16 2017

https://vk.com/images/emoji/26A1.pnghttps://vk.com/images/emoji/26A1.pnghttps://vk.com/images/emoji/26A1.pngИтоги бизнес-утра 14 марта 2017 года. Благодарим Four Points by Sheraton за содействие в организации мероприятия и знакомим с нашими ближайшими анонсами: 

https://vk.com/images/emoji/2705.png 17 марта, начало в 10:00 тренинг: "Business Yoga". Каждый бизнесмен должен быть спокоен, сконцентрирован, в хорошей физической форме. Йога с Сергеем Селезневым это специально разработанная программа для тех, кто хочет быть стрессоустойчивым, расслабленным и успешным. 
https://vk.com/images/emoji/203C.pngВНИМАНИЕhttps://vk.com/images/emoji/203C.png Регистрация: https://business-evolution.timepad.ru/event/433395/ Уровень: А\Личность. Начало в 10:00 п адресу: Никитина 69, фитнес-клуб "ФРЭШ". �

https://vk.com/images/emoji/2705.png 23 марта в 14:30: Бизнес-миссия на завод по производству лекарственных средств ЗАО "Берин-Фарма". Цель поездки: знакомство с производством, обмен опытом с зарубежными коллегами. Уровень: А\Бизнес. 
https://vk.com/images/emoji/203C.pngВНИМАНИЕhttps://vk.com/images/emoji/203C.png Регистрация открыта и доступна по ссылке: https://business-evolution.timepad.ru/event/461666/ �

https://vk.com/images/emoji/2705.png 31 марта 2017 года в 12:00 приглашаем на встречу в рамках образовательного проекта – «Бизнес-Грабли», сезон 2. О том, сколько можно заработать и потерять в малом бизнесе расскажет предприниматель с 25-летним опытом, создатель инновационных продуктов в туризме, автосервисе, грузо-и пассажирских перевозках – Зубенко Андрей. Затрагиваемые темы и вопросы: Кто есть предприниматель и каким характером должен обладать Сартап-Лидер. - Когда нужен предпринимателю кредит? - Учет и Контроль. Как я потерял бизнес из-за отсутствия дисциплины по учету и контролю. - Иллюзии романтиков и как найти свою фишку - Какими были мои лучшие школы бизнеса. Мероприятие будет полезно всем, кто сомневается и не решается начать свой бизнес. Взвешивает свои Pro et Contre! 
Место: Антикафе "НЕБО", г.Калуга, ул.Пушкина 1Б.
https://vk.com/images/emoji/203C.pngВНИМАНИЕhttps://vk.com/images/emoji/203C.png Регистрация доступна по ссылке: https://business-evolution.timepad.ru/event/461670/ �

https://vk.com/images/emoji/26A1.pnghttps://vk.com/images/emoji/26A1.pnghttps://vk.com/images/emoji/26A1.pngМероприятия партнеров:

https://vk.com/images/emoji/2705.png � Номинация "Работодатель года-2016"
К участию приглашаются предприятия Калужской области, 
желающие побороться за звание лучшего работодателя 2016 года.
�Участникам конкурса предложены номинации в зависимости от отраслевой деятельности компании: «IT/телеком», «Услуги B2B», «Услуги B2C», «Ритейл», «Производство», «Агропромышленный комплекс» и «Строительство». https://vk.com/images/emoji/2049.pngВ каждой из них предусмотрено три призовых места.Конкурс проходит до 24 мая 2017 года. Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2017 года.
https://vk.com/images/emoji/26A0.png Заявку на участие можно подать на сайте: https://kaluga.rabota.ru/?area=v3_static&id=5047

��� Поздравляем с днем рождения наших членов:
� Александра Дерюгина!
Желаем успеха, здоровья и процветания! �

��� Поздравляем со вступлением в Ассоциацию предпринимателей нового участника - Дарью Туманову, фитнес-клуб нового поколения JustFitKaluga, www.kaluga.justfitclub.ru �

https://vk.com/images/emoji/203C.png� Ассоциация предпринимателей создана с целью объединения собственников бизнеса и топ-менеджеров для обмена опытом, решения бизнес задач и развития личных навыков. 
https://vk.com/images/emoji/2733.png Ассоциация - это участие в продуктивных встречах; определение возможностей и рисков; анализ текущих бизнес-трендов и передовых стратегий; решение интересующих Вас вопросов с помощью экспертов в релевантной области и единомышленников. 
https://vk.com/images/emoji/2733.png В результате взаимодействия с другими участниками с одной стороны и наставничества опытных коучей с другой, Вы добьётесь личностного развития, увеличения темпов роста бизнеса, уверенности в принимаемых решениях и достижения желаемых результатов. 
https://vk.com/images/emoji/2733.png Чтобы расти быстрее конкурентов или решить вопрос, который уже некоторое время остается без ответа – пожалуйста обращайтесь к нам.

�Вступайте в самое крупное объединение малого и среднего бизнеса в Калуге и области: www.business40.ru 

#бизнесутро #бизнескалуга #business40 #бизнесобнинск #предприниматели#калуга #азбукабизнеса #калуга #калуга24 #kaluga24 #клг #klg#калужскаяобласть #bizneskaluga #вересккалуга #бизнес #business #мсп#like #бизнескалуги #малоярославец #обнинск #боровск #жуков #людиново#киров #малыйбизнескалуги #взрывныепродажи #калугапоиск #kalugapoisk

 

 

Закрыть