Рус
Eng

Поздравляем с открытием!

21 2014

Дорогие друзья,

7 марта прошло торжественное открытие салона нижнего белья "Elit" на ул. Дзержинского 71. Праздник проходил в cпровождении красивой музыки, главным украшением торжества была пирамида из бокалов с шампанским. В честь открытия - каждую представительницу прекрасного пола, посетившую наш праздник, ждал подарок: прекрасные тюльпаны, бокал шампанского и розыгрыш одного из трех сертификатов салона. 

Салон белья "Elit" предлагает большой ассортимент моделей торговых марок: V.I.P.A и Mia-Mia.

Итальянское белье Mia Mia – это качество, красота, разнообразие и доступность. Продукция сможет удовлетворить любые пристрастия. Она отличается оригинальностью моделей и их неповторимым дизайном. Каждая женщина сможет подобрать для себя халат, комбинацию, комплект нижнего белья, сорочку или кимоно. Для производства данного белья используются такие комфортные материалы, как трикотаж, высококачественный натуральный и искусственный шелк и батист. 

Бельё марки V.I.P.A - это авторское неподражаемое белье для VIP от Aida Haidarova, дизайнера и собственника марки. Весь цикл производства коллекций от дизайна и до выхода из швейного цеха проходит на территории собственной фабрики производителя в Латвии.

В коллекциях использованы полотна тончайшего кружева с цветочными рисунками, летящий шифон, королевский бархат, нежнейший сатин и натуральный шелк премиального класса лучших производителей Италии и Франции. Декор в виде подвесок, текстильных цветов, бабочек, бантов и кружевных аппликаций HANDMADE подчеркивает нежность, женственность и исключительность образа. 

В преддверии сезона свадеб в салоне представлены коллекции нижнего белья для счастливых невест, которые помогут сделать этот день по-настоящему незабываемым. 

Модное нижнее белье в салоне "Elit" - это огромное многообразие различных видов, красивых моделей, которые дадут возможность воплотить в жизнь самые смелые и соблазнительные женские образы.

Закрыть