Рус
Eng

Предприниматели вновь встретились на бизнес-утре

06 2015

Доброе утро друзья! Сегодня прошло. Очередное бизнес-утро молодых предпринимателей в Калуге и на нем мы повествовали о будущих мероприятиях и планах АМП и готовы познакомить вас с ними!
Начнем с ближайших анонсов:

Сегодня 5 мая в 19 часов с нашими друзьями -Лофт Циолковский начинаем показ серии бизнес-фильмов на английском языке. Две цели: мотивация и изучение (обновление) языка. Добро пожаловать, вход свободный. Начало в 19:00. Место: Лофт Циолковский, ул. Театральная 9.

28 апреля 2015 года, на последнем Совете АМП прошла стратегическая сессия, которую любезно помогла провести - Наталья Поцелова - коуч, сертифицированный по стандартам ICF (международная федерация коучеров). На которой мы уточнили цели и стратегию работы сообщества и уже в ближайшее время начинаем её реализовывать. Еще раз спасибо Наталье за столь эффективное и продуктивное мероприятие для нас.

12 мая на площадке ГД РФ мы примем участие в открытой проектой сессии лидеров предпринимательских проектов и программ развития России. 100 предпринимателей и лидеров проектов со всей страны примут участие в данном мероприятии. От Калуге так же поедет делегация из 4 человек.

22-24 мая 2015 года приглашаем всех желающих в бизнес-миссию в Нижний Новгород. Знакомство с сообществом молодых предпринимателей и установление деловых контактов - основные цели поездки.

29-30 мая мы принимаем участие в экономическом форуме во Владимире и приглашаем вас присоединиться к нам. Программу не публикуем здесь, всю информацию можно найти в интернет.

В рамках Всемирной недели предпринимательства, в конце мая мы запланировали четыре мероприятия совместные с Калужской торгово-промышленной палатой:
- Наш классическое, но в этот раз расширенное бизнес-утро, с приглашением членов ТПП и других гостей, следите за новостями и участвуйте.
- Круглый стол предпринимателей швейной отрасли, основная тема - взаимовыгодное взаимодействие в новых экономических условиях.
- Бизнес-миссия в компанию Яндекс, которую для нас любезно предложили организовать наши друзья из Москвы - компания Бизнес-геометрия в качестве ответного мероприятия после приезда в Калужскую область, который проходил в предыдущий понедельник. Если вы хотите присоединиться к данному мероприятию пишите нам.

28 мая 2015 года состоится бизнес-завтрак организованный Креативным Бюро Грамматика совместно с АМП. Основная тема следующего ежемесячного делового завтрака - продвижение в социальных сетях.приглашаем всех желающих, мероприятие бесплатное!

Одна из новостей бизнес- утра - закончилось обучение студентов из Саудовской Аравии проекта - Внешняя политика. Поздравляем наших друзей и лично Максима Мамонтова.

Руководитель сообщества предпринимателей - Инна Евсина прошла обучения в международной школе Черизде - Spring school young entrepreneurs and startups (г.Палермо, Италия) и в ближайшее время на наших ресурсах будут выложены материалы для общего доступа членам сообщества.

Следующее бизнес-утро состоится 12 мая, 9:30, как всегда по вторникам в кафе 8 чашек (Плеханова 48/8). Хорошей плодотворной недели друзья и личных экономических успехов!

Для того, чтобы вступить в Ассоциацию нужно заполнить анкету на сайте:www.business40.ru\join 

#бизнесутро #бизнес #калуга #бизнескалуга #бизнесобнинск #molpred#molpred40

Закрыть