Рус
Eng

Приглашаем к участию в конференции по вопросам поддержки молодежного предпринимательства

27 2013

31 мая 2013 года состоится конференция на тему: «Вопросы развития и механизмы поддержки молодежного предпринимательства», проводимый Общественной палатой Калужской области, Калужской торгово-промышленной палатой и Клубом молодых предпринимателей Калужской области.

http://youtu.be/EFwAYXgYPwI для вставки на сайт код Конференция "Вопросы развития и механизмы поддержки молодежного предпринимательства", Калуга, 2013 www.youtube.com

Цель мероприятия – информирование начинающих предпринимателей о механизмах поддержки молодежного предпринимательства в Калужской области, а также выработка соответствующих рекомендаций и предложений. Все участники получать раздаточный материал с самой актуальной информацией по имеющимся механизмам поддержки в регионе.

В рамках встречи будут обсуждаться:

1. Региональные механизмы поддержки начинающих предпринимателей;

2. Обзор региональных банковских продуктов;

3. Бизнес-инкубаторы, как возможность для старта. Обнинский бизнес-инкубатор;

4. Менторство и бизнес-ангелы, как поддержка молодых предпринимателей. Программа «Молодежный бизнес России»;

5. Региональные сообщества. Клуб молодых предпринимателей Калужской области. Конкурс молодой предприниматель России – 2013. Для участия в мероприятии в качестве экспертов приглашены представители органов власти Калужской области и муниципальных образований, структур поддержки малого и среднего бизнеса, деловых и профессиональных кругов и бизнес-сообществ.

Приглашаем к участию: предпринимателей Калуги и области, начинающих бизнесменов, а так же студентов. Конференция состоится по адресу: г. Калуга, ул. М. Горького, д.63, (конференц-зал Центра развития бизнеса ОАО «Сбербанк России»). Начало мероприятия в 11.00 часов.

Для участия необходимо направить заявку по адресу: info@business40.ru указав ФИО, контактный телефон.

Контактные телефоны: ОПКО (4842) 22-26-39, e-mail: ryabova@adm.kaluga.ru КТПП (4842) 56-47-97, e-mail: rov@tppkaluga.ru КМПКО (910) 547 09 81, e-mail: info@business40.ru

Закрыть