Рус
Eng

Summer business party 17.08.2017

17 2017

17 августа 2017 года на площадке Ambassador Hotel Kaluga & Suites прошло фееричное, зажигательное мероприятие Summer Business Party, посвященное старту регионального конкурса «Предприниматель года 2017»! В конкурсе заявлено 11 номинаций, итоги будут подведены 1-3 декабря на третьем международном форуме для малого и среднего бизнеса «Бизнес-Эволюция 2017». Оскары ждут победителей конкурса! Заявки принимаются с 1 сентября на сайте www.business40.ru,

Организатором закрытого вечера для предпринимателей стали Ассоциация предпринимателей Калужской области, при поддержке «Ambassador Hotel & Suites Kaluga», компаний «Кориэм», «Скорая подарочная помощь», клуб «Justfit Kaluga».  Информационными партнерами стали журнал «Жить Хорошо», «Сорока» и «Fotomafia Project». Событие собрало более 100 предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса! Фуршет, живая музыка в исполнении популярной обнинской группы «Side by Side», игра в мини-гольф, выставка картин, показ модной деловой одежды от салона «Glance», подарки от партнеров, и все это в кругу предпринимателей – это то, что получили гости вечера!

 

Вечеринка Summer Business Party стала площадкой не только для отдыха, но и для бизнеса и новых бизнес идей.  Гости также убедились, что предприниматели – это еще и творческие люди. Руководитель творческой мастерской «LiTa» в г. Обнинск – Татьяна Липатова представила публике свои авторские картины. Отмечен публикой и получил высокую оценку показ модной деловой одежды от салона «Glance» в Калуге. Особенность этого показа в том, что моделями стали действительные бизнес леди, а не профессиональные модели – деловой дух охватывал и завораживал окружающих. Соревнование в мини-гольф, на единственной в Калуге профессиональной площадке отеля было пронизано соревновательным духом участников. И совершенно неожиданным стало заключение вечера, которое надолго запомнится всем гостям!

Благодарим партнеров вечера: «Ambassador», журнал «Жить Хорошо», «Fotomafia Project», салон «Glance», а также компании «Coriem», «Скорая подарочная помощь», клуб «Justfit Kaluga» и группа компаний «Сорока», компанию DECKTERRACE.

Закрыть