Рус
Eng

В Калуге открыли Бэби-Клуб

10 2014

1 марта в Калуге на улице Луначарского, 39 открылся Бэби-Клуб. Этот Российский проект создан в 2000 году в Самаре Евгенией Белонощенко (она на фотографии ниже разрезает ленточку и открывает клуб в Калуге). Через 14 лет в России и странах СНГ таких центров бережного развития интеллекта детей в возрасте от восьми месяцев до шести лет - 121.

 

Сегодня в мире стремительный подъем дополнительного частного образования. В Китае и США есть несколько десятков таких франшиз (Kids Gym, Tiny Tots, Computer Explorers, Bricks4Kidz, Lego Education). Английские семьи ежедневно водят своих детей в несколько различных развивающих групп дневного краткосрочного пребывания - на музыку, фитнес, естественные дисциплины (STEM). 

В декабрьском номере журнал The Entrepreneur отметил в прогнозе на 2014 год "Топ 4 франшиз для инвестиций"

http://www.entrepreneur.com/article/230290 образование из всех направлений на первом месте. Цитата: "Благодаря стандартам и лучшим практикам центров, открывающимся по франшизе, родители получают огромное количество возможностей, от специальных программ раннего развития детей до традиционных видов репетиторства и растущего разнообразия бизнесов по фитнесу, хобби, развитию навыков". 

В России пока одна франчайзинговая система, зато своя, созданная российскими психологами и преподавателями, со своими методиками и опытом - Бэби-Клуб. В 2013 году журнал Форбс включил ее в топ 25 лучших франшиз России. Теперь позаниматься в Бэби-Клубе можно и в Калуге.

 

Дружной команде Бэби-Клуба в Калуге очень интересно развивать такое хорошее дело в нашем замечательном городе. Мы бы хотели превратиться в культурный центр, в котором можно было бы прийти с семьей на живой концерт классической музыки, создать чудо своими руками, научить читать дочку, сына или внуков или просто встретиться с друзьями, обсудить планы на лето. Приходите в гости, будем рады расти и развиваться вместе!


Команда была бы благодарна за советы и рекомендации, пожелания и ваши мысли о дополнительном детском образовании, творчестве, фитнесе и развитии бизнеса в Калуге.

Сайт Калужского Бэби-Клуба: http://www.baby-club.ru/clubs/kaluga/lunacharsky/

Сообщества Калужского Бэби-Клуба:

http://vk.com/bckaluga

https://www.facebook.com/groups/1397011447218696/

http://www.odnoklassniki.ru/bckaluga
Инстаграм Калужского Бэби-Клуба: http://instagram.com/babyclubkaluga

Закрыть