Рус
Eng

Всероссийский чемпионат по решению бизнес-кейсов Changellenge

28 2013

Уважаемые друзья, приглашаем к участию в команде от Калужской области во всероссийском чемпионате по решению бизнес-кейсов Changellenge.

Если вы хотите развиваться по специальности, то решение бизнес-проблем станет вашей профессией. И не важно, какую карьеру вы выберете – пойдете вы в консалтинг, или станете управленцем или специалистом в отрасли – навыки решения кейсов понадобятся вам для профессионального развития.

За время решения кейса вы погружаетесь в одну из актуальных проблем компаний-лидеров на российском рынке в сфере стратегического управления, маркетинга, финансов, операционного управления или других сфер. Вы сможете понять, как все то, что преподают вам в учебных заведениях, применяется на практике.

Участие в Кубке позволит вам:

1) Получить знания и практический опыт решения бизнес-кейсов

2) Добавить важную строчку в резюме и повысить свою ценность как специалиста

3) Познакомиться с единомышленниками и завязать бизнес-знакомства – найти новых людей, которые мотивированы также, как и вы Участие в Changellenge >> Cup Russia 2013 поможет значительно увеличить вашу ценность на рынке труда и получить многократный прирост практических умений, которые помогут в будущем.

Что бы принять учатсие свяжитесь по телефону 89105470981 Инна Евсина. 

Закрыть